Глянцевая кухня в интерьере: идеи дизайна, фото

13 марта 2023  /  1551 просмотр

Глянцевая кухня – это стильное и современное решение, способное преобразить любое пространство. Версии с подобными фасадами выпускают в стилях хай-тек, лофт, минимализм.

Модели такого типа обладают целым рядом преимуществ:

  • Эстетичность. Гарнитуры с гладкими поверхностями привлекательно смотрятся в любой расцветке.

  • Практичность. Фасады такого типа легко очищаются с помощью мягкой салфетки или губки.

  • Увеличение пространства. Глянцевые поверхности отражают солнечные лучи, что зрительно расширяет помещение.


Варианты планировки кухни цвета глянец

Производители кухонной мебели выпускают разные виды подобных комплектов. Поэтому при выборе кухни необходимо учитывать ее форму, а также размеры и архитектурные особенности помещения.

П-образная модель кухни подойдет для большой комнаты. В этом случае кухня цвета глянец займет место сразу возле трех смежных стен. Такая планировка отличается функциональностью, комфортностью и вместительностью.

Угловой кухонной гарнитур позволяет рационально использовать пространство. Его модули размещаются возле двух перпендикулярных стен. При этом в углу устанавливают мойку, полку или дополнительный шкаф.

Линейный комплект размещается вдоль одной стены, что делает его подходящим для небольшой комнаты. Такая форма позволяет сэкономить место, не перегружает пространство.

Островная модель кухни станет подходящим решением для квартиры-студии. С помощью острова можно отделить обеденную зону от гостиной. К тому же он легко заменит обычный стол.


Где приобрести кухни глянец в Анапе?

Компания «Кухонный двор» выпускает качественные кухни глянец разных оттенков. Заказывая гарнитур у нас, вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • Самостоятельный выбор материала. Для изготовления модуле используется МДФ, массив дерева. Столешницы производятся из камня, керамики.

  • Приемлемую стоимость. Наличие собственного оборудования позволяет нам не прибегать к услугам посредников, а это положительно сказывается на цене комплекта.

  • Выбор наполнения и декора. Вы сами решите, каким будет ваш кухонный гарнитур, сколько в нем будет полок и как он будет оформлен.

В «Кухонном дворе» вы сможете не только заказать разработку дизайн-проекта кухни по индивидуальным замерам, но и приобрести готовое решение. Образцы кухонь представлены в каталоге на сайте бренда. Здесь же можно ознакомиться с отзывами клиентов.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Анапе