Кухни в стиле неоклассика: характерные особенности дизайна

9 августа 2022  /  1570 просмотров

Кухонный гарнитур в стиле неоклассика сочетает в себе строгое благородство и симметричность классики. При этом такая мебель отличается функциональностью и небольшим количеством декора.


Основные преимущества кухонь неоклассика

Богатая палитра. Неоклассические версии изготавливают как светлых, так и темных расцветках. Наиболее популярны версии, выполненные в молочном, кремовом, графитовом, бежевом и песочном цвете. Гарнитуры такого типа выполняют как в одном, так и комбинируя несколько оттенков.

Практичность. Модель такого типа можно встроить в комнату с любой планировкой.

Привлекательный внешний вид. Кухонная мебель в стиле неоклассика смотрится очень эстетично и украсит любое помещение. Декорируют подобные варианты металлическими деталями, вставки из стекла и зеркала, резными узорами.


Особенности выбора кухни в стиле неоклассика

Если вы решили купить кухню в стиле неоклассика, обязательно учитывайте размеры комнаты. Для компактного пространства подойдет линейный вариант со светлыми фасадами. Такая модель не будет занимать много места, не создаст ощущение перегруженности и затененности.

Для квартиры-студии желательно выбрать островной или полуостровной гарнитур. Комплект такого типа позволяет отделить обеденную зону от гостиной.

В очень просторном помещении лучше использовать П-образную планировку. В комплекте такого типа имеется несколько столешниц, большое количество выдвижных ящиков, закрытых шкафов и полок.


Где приобрести кухню в стиле неоклассика в Анапе?

Заказать кухню по индивидуальным размерам предлагает мебельная бренд «Кухонный двор». Для производства гарнитуров применяется качественный МДФ, экомассив и массив мдерева. Рабочие поверхности изготавливаются из натурального и искусственного камня, керамики, высокопрочного пластика.

На сайте бренда представлен каталог кухонь, в котором можно познакомиться с образцами. Здесь же вы сможете прочитать отзывы наших заказчиков.

Чтобы связаться с представителем «Кухонного двора», заполните форму на сайте. Наш менеджер перезвонит вам и обговорит дату и время встречи со специалистом для разработки дизайн-проекта кухни на заказ.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Анапе